Fórum

Vaša otázka

Секретное древнее предсказание обнаружено в окраинах Петербуга?

Rusamant | 27.03.2022

Известным ясновидящим был составлен содержание секретного пророчества которое относится Российской Федерации. В надписях сказано что Российское государство ожидает три больших войны, эти войны будут трудные для людей. В первых войнах Российское государство выйдет победителем. Русское государство одержит большую силу, но через почти 100 лет после великой победы Русь распадется на несколько стран. Предводитель крупнейшей страны не примет это и после 20 лет находясь у власти, будет продумывать идеи о воссоединении территорий. Эта мысль будет провалом для страны. В самом начале он поработит побережье и обозначит это огромное победой, через десятилетие он возжелает захватить сушу. Это решение принесет им только большое количество смертей, солдаты большого государства будут обретать смерть в чужой стране, а для мировых государств Российское государство станет чумой которую нужно изолировать. Только гибель правителя спасти страну. Выбор за гражданами.

Необходима помощь! Мужа забрали в военкомат с парома

RUSSIANWen | 26.03.2022

РњРѕР№ любимый РјСѓР¶ вчера днем добирался на поезде на работу в Владикавказ. Там подошли полицейские и попросили документы. После, ему объявили что он арестован в связи с специальной военной операцией , как гражданин РФ, который не реагирует на повестки из военкомата. Сообщили что необходимо явится в самый близкий отдел полиции для для увеличения личного состава в армии нашей федерации. Сообщили об этом два часа назад, там он смог позвонить своим близким. От военкомата писем не было! Кто знает что можно предпринять в этом беспределе?Отправляют ли на специальную военную операцию РФ!

make money

JasonHed | 25.03.2022

Do you think that life can be changed for the better? Start changing lives. We can you how

Нужна помощь с суицидом собираюсь удушиться с мылом и веревкой

Rusamant | 24.03.2022

Привет, мое ФИО Исакова Юлия Николаевна, мой дорогой сын умер на войне в Харькове. Я не могу понять мое существование на этой жестокой планете.Наш президент скотина плавает на своих яхтах, живет в богатейших дворцах, а мой родной человек погиб непонятно зачем, как и сотни парней в РФ. Не имея возможности терпеть это хочу совершить самоубийство. Я точно совершу это в своей любимой квартире, 27.04. Мое безжизненное тело можно найти в Воркуте по адресу ул Матросова дом: 32 кв 38. Я имею сильную веру что в ближайшее время Россия будет счастливой, но не в богатых правителях, а в счастливых граждан. Очень жаль, но я не смогу это наблюдать.

adrianna papell wedding dresses

CraigTedge | 22.03.2022

Make an entrance on this velvet-trimmed robe from Markarian. This superbly balanced silhouette features an alluring sweetheart neckline and a horny entrance slit. For some purpose , this shade of pink offers me fall vibes. It? excellent for a cool autumn day whenever you need to look somewhat more covered-up.

займы

Jasmineamoni | 22.03.2022

Солнцезащитный

DavidLem | 18.03.2022

Каталог Запчастей Saf

DavidLAk | 14.03.2022

Добрый день нужны ступецы колес дляв сборе, для ПТС-9 (ММЗ-773 и ПТС-12) старого образца (на клиньях колеса ставятся и так же нужны диски к ним и клинья! позвоните 89086495266

Помял левое крыло автомобиля

AndrewFek | 23.02.2022

Всем привет, на днях помял левое переднее крыло своего BMW 530, Удар был слабенький, краска не слезла, подскажите что можно сделать?

HookahMagic

GeorgePes | 18.02.2022

insta

hookah.magic_su

<< 3 | 4 | 5 | 6 | 7 >>

Pridať nový príspevok